Вал проходной среднего редуктора, L=680 мелкий шлиц
| Другие товары категории | Цена с НДС | |
|---|---|---|
| Вал карданный привода НШ (L=560, шлицевая D=30 d=27) | по запросу | |
| Вал карданный основной (L=1920мм, фланец на 8 отв. d флянца= 165, d крестовин | по запросу | |
| Вал карданный привода НШ (L=540 шлицевая D=30 d=27) | по запросу | |
| Вал карданный рулевой | по запросу | |
| Вал карданный промежуточный привода заднего моста (флянцы D=165, Lmin=650, Lmax= | по запросу | 
Компания «РС ДВ» с 2013 г. осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов на спецтехнику различного назначения таких брендов, как Komatsu, Caterpillar, Shantui, Hyundai, XCMG, Zoomlion, Shehwa, SDLG, Changlin, Lonking, SEM, LiuGong, Doosan, Laigong, Lutong, Heli, Dalian, Sunny, Yutong, Howo, FAW, Shaanxi, а также на дизель-электростанции различных производителей и на двигатели CUMMINS, Weichai, DongFeng, Yuchai, Shanghai, Deutz, Sinotruk, HUAFENGDONGLI и другие.
Складские помещения позволяют разместить большой ассортимент запасных частей, фильтров. Нашим приоритетом является доступный ценовой уровень.
У нас есть возможность в короткие сроки привезти отсутствующую на складе запчасть, сделать заказ комплектующих.
Качество, оперативность и порядочность — это три составляющих, на которых мы строим свой бизнес. Мы заинтересованы в прочных, долговременных отношениях с Нашими партнерами.

