Шайба стопорная редуктора F3000
Другие товары категории | Цена с НДС | |
---|---|---|
Фланец редуктора моста (низкий) L=67, D=165, 4 отв., с насечкой, посадочная шлиц | по запросу | |
Болт на V-образную тягу (L=70 M22) | по запросу | |
Шайба регулировочная конической пары среднего редуктора толщина 1 мм | по запросу | |
Крышка редуктора среднего моста | по запросу | |
Болт стопорной пластины бугеля | по запросу |
Компания «РС ДВ» с 2013 г. осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов на спецтехнику различного назначения таких брендов, как Komatsu, Caterpillar, Shantui, Hyundai, XCMG, Zoomlion, Shehwa, SDLG, Changlin, Lonking, SEM, LiuGong, Doosan, Laigong, Lutong, Heli, Dalian, Sunny, Yutong, Howo, FAW, Shaanxi, а также на дизель-электростанции различных производителей и на двигатели CUMMINS, Weichai, DongFeng, Yuchai, Shanghai, Deutz, Sinotruk, HUAFENGDONGLI и другие.
Складские помещения позволяют разместить большой ассортимент запасных частей, фильтров. Нашим приоритетом является доступный ценовой уровень.
У нас есть возможность в короткие сроки привезти отсутствующую на складе запчасть, сделать заказ комплектующих.
Качество, оперативность и порядочность — это три составляющих, на которых мы строим свой бизнес. Мы заинтересованы в прочных, долговременных отношениях с Нашими партнерами.