Шпилька колесная задняя с гайкой F3000 (D=22, L=135) с оребрением, с центрирующе
| Другие товары категории | Цена с НДС | |
|---|---|---|
| Палец реактивной штанги метал. D=80 | по запросу | |
| Втулка балансира F3000 | по запросу | |
| Редуктор бортовой MAN | по запросу | |
| Лист коренной 1 задней рессоры F3000 (толщина 22) | по запросу | |
| Кулак разжимной задний левый (L=550, 26 зуб.) F3000 | по запросу |
Компания «РС ДВ» с 2013 г. осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов на спецтехнику различного назначения таких брендов, как Komatsu, Caterpillar, Shantui, Hyundai, XCMG, Zoomlion, Shehwa, SDLG, Changlin, Lonking, SEM, LiuGong, Doosan, Laigong, Lutong, Heli, Dalian, Sunny, Yutong, Howo, FAW, Shaanxi, а также на дизель-электростанции различных производителей и на двигатели CUMMINS, Weichai, DongFeng, Yuchai, Shanghai, Deutz, Sinotruk, HUAFENGDONGLI и другие.
Складские помещения позволяют разместить большой ассортимент запасных частей, фильтров. Нашим приоритетом является доступный ценовой уровень.
У нас есть возможность в короткие сроки привезти отсутствующую на складе запчасть, сделать заказ комплектующих.
Качество, оперативность и порядочность — это три составляющих, на которых мы строим свой бизнес. Мы заинтересованы в прочных, долговременных отношениях с Нашими партнерами.