Гидроцилиндр поворота XCMG ZL30G
Другие товары категории | Цена с НДС |
---|---|
Зубья ковша (комплект:250900264-1шт,250900263-1шт,250200234-5шт XCMG | по запросу |
Гидроцилиндр подъема стрелы XCMG ZL30G | по запросу |
Втулка пальца соединения гидроцилиндра поворота LW541/LW500F L=45mm,D=40mm | по запросу |
Болт крепления бокового зуба с гайкой D=20мм, L=100мм | по запросу |
Зуб ковша боковой XCMG ZL50G | по запросу |
Компания «РС ДВ» с 2013 г. осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов на спецтехнику различного назначения таких брендов, как Komatsu, Caterpillar, Shantui, Hyundai, XCMG, Zoomlion, Shehwa, SDLG, Changlin, Lonking, SEM, LiuGong, Doosan, Laigong, Lutong, Heli, Dalian, Sunny, Yutong, Howo, FAW, Shaanxi, а также на дизель-электростанции различных производителей и на двигатели CUMMINS, Weichai, DongFeng, Yuchai, Shanghai, Deutz, Sinotruk, HUAFENGDONGLI и другие.
Складские помещения позволяют разместить большой ассортимент запасных частей, фильтров. Нашим приоритетом является доступный ценовой уровень.
У нас есть возможность в короткие сроки привезти отсутствующую на складе запчасть, сделать заказ комплектующих.
Качество, оперативность и порядочность — это три составляющих, на которых мы строим свой бизнес. Мы заинтересованы в прочных, долговременных отношениях с Нашими партнерами.